Я подтверждаю свое согласие:

17.03.2020 Никитина Марина Викторовна
Отзыв №2150
Я, Никитина Марина Викторовна, многодетная мама хочу поделиться своими впечатлениями о православной гимназии во имя прп. Серафима Саровского. Мой сын, Никитин Савелий, учился в этой гимназии с 1-ый по 8-ой класс с 2004г по 2012г. Сначала он учился в Развилковской школе, где у него не сложились отношения с одноклассниками и учителями не по его вине, поэтому мне пришлось его перевести в гимназию. Я очень этому рада, несмотря на то, что ему пришлось пойти в 1-ый класс снова. Я рада, что мой сын учился в старших классах , где были одни мальчики и куратором был мужчина. В гимназии мой сын раскрылся как личность, закончил при ней музыкальную школу. За это я благодарна музыкальному работнику Карповой Елене Геннадьевне, которая увидела способности ребенка и помогла ему раскрыть музыкальный талант и до сих пор он занимается музыкой и вокалом. В гимназии присутствует дух патриотизма, проводятся мероприятия на любую тему на высоком уровне. Я очень благодарна нашему куратору Харитонову Виктору Михайловичу, который смог ребят сдружить. Он везде показывал свой пример, ходил с ними в храм причащаться, ездил на экскурсии, проводил концертные вечера, а самое главное умел подобрать « ключик» к каждому ученику. Из обычного родителя он стал великолепным педагогом и творческим человеком. Нас пригласили на выпускной вечер девятиклассники, где мой сын принимал участие в концерте, а я выступала с благодарственной речью, посвященной учителям. В заключение я желаю всем сотрудникам гимназии дальнейших творческих успехов в работе и в учебном процессе. Февраль 2020 г.
25.03.2019 Александра
Отзыв №2149
Сын учится здесь с первого класса уже 4 года у педагога Свешниковой Елены Владимировны. Школа прекрасная, помимо достаточно высокого уровня образования, хочется отметить очень внимательное и заботливое отношение педагогов к своим ученикам, что делает процесс обучения для ребенка легче. Кроме того, школа организует большое количество экскурсий, есть возможность посещать музыкальную школу и др.дополнительные занятия (рукопашный бой, рисование, батик, танцы и проч.). Очень радует постоянная и оперативная обратная связь с педагогами. Радостно, что дети растут в хорошей, доброй среде. Огромное спасибо и низкий поклон всем педагогам, администрации школы, благотворителям за счастливое детство наших детей!!!!!
25.08.2015 Бывшие ученики 902 школы
Отзыв №2148
Дьяченко Лидия Сергеевна (русский язык и литература) сильный преподаватель и очень добрый человек. Сложные правила русского языка объясняет просто и понятно. Мы, ее бывшие ученики (1988 год школа 902 7"Г" класс), рады видеть нашу учительницу в здравии, в бодрости духа, в работе! Лидия Сергеевна, мы бы очень хотели, чтобы наших детей учили Вы, Вам нет замены в нашей школе. Поэтому мы радуемся за Ваших нынешних учеников, они вырастут грамотными людьми. Здоровья Вам, радости и долгих лет жизни!